Klasse 1a: Klassenlehrerin: Frau J. Müller
Münst, Verena; Merkle, Julia
Klasse 1b: Klassenlehrerin: Frau M. Francq
Blersch, Lilia; Rill, Jasmin
Klasse 1c: Klassenlehrerin: Frau B. Abrell
Wied, Brigitte; Buck, Kathrin
Klasse 2a: Klassenlehrerin: Frau G. Blender
Frau Ch. Zumbrock; Frau N. Lange
Klasse 2b: Klassenlehrerin: Frau S. Kordovan
Kohlhoff, Jaqueline; Steinhauer, Julia
Klasse 3a: Klassenlehrerin: Frau L. Weidlich
Rauch, Mandy; Schulz, Stefani
Klasse 3b: Klassenlehrerin: Frau M. Holl-Ege
Torner, Kim; Laaser, Nicole
Klasse 4a: Klassenlehrerin: Frau A. Mohn
Kahl, Selina; Traber, Sabrina
Klasse 4b: Klassenlehrerin: Frau A. Arnold
Eninger, Bianca; Schulz, Iris
Klasse 5a: Klassenlehrer: Herr F. Goerigk
Rudat, Eva-Maria; Hermann, Jenny
Klasse 5b: Klassenlehrer: Frau A. Lüttke
Maichel, Michaela; Mau, Christiane
Klasse 5c: Klassenlehrerin: Frau N. Hussong-Wendorf
Mink, Dietmar; Göhlert, Simona
Klasse 6a: Klassenlehrer: Herr M. Haag
Veser, Sonja; Prinz, Silke
Klasse 6b: Klassenlehrerin: Frau M. Käppeler
Vaino, Isabel; Eisenbach, Nicole
Klasse 6c: Klassenlehrer: Herr F. Kohler
Unterricker, Melanie; Leone, Tanja
Klasse 7a: Klassenlehrerin: Frau M. Blessing
Veser; Patrick; Laimer, Nicole
Klasse 7b: Klassenlehrer: Herr M. Harleb
Klasse 7c: Klassenlehrer: Herr L. Kleb
Buz, Katja; Woßmann, Markus
Klasse 8a: Klassenlehrerin: Frau S. Speiser
Pigli, Laura; Weber, Brigitte
Klasse 8b: Klassenlehrerin: Frau V. Bauhofer
Frank, Natalie; Gruber, Andrea
Klasse 8c: Klassenlehrer: Herr K. Schiller
König, Michael; Müller, Marc
Klasse 9a: Klassenlehrerin: Frau C. Kern
Möhrle, Birgit; Kern, Anna
Klasse 9b: Klassenlehrer: Herr Th. Sappl
Zetovic, Michaela; Koch, Sonja
Klasse 9c: Klassenlehrerin: Frau M. Buck
Schoser, Melanie; Haffner, Tanja
Klasse 10a: Klassenlehrerin: Frau O. Hartmann
Spieler-Blaser, Martina; Kugler, Sabine
Klasse 10b: Klassenlehrer: Herr J. Zell
Bittner, Yvonne; Rehberger, Tanja
Frau Birgit Möhrle, Bad Saulgau
Herr Patrick Veser, Marbach
Kassiererin: Frau M. Rauch
Vertreterin: Frau S. Kahl
Schriftführerin: Frau K. Buz
Elternschule: Frau T. Leone
Mitglieder der Schulkonferenz:
Frau B. Möhrle, Frau N. Blaise,
Frau M. Unterricker, Frau N. Lange
Vertreter*innen : Frau K. Buz, Frau B. Eninger
Eltern-Busbeauftragte/r:
Erisdorf: Fr. M. Schoser
Binzwangen: Fr. S. Kahl
Moosheim/Tissen/Marbach: Hr. D. Mink
Bad Saulgau: Hr. M. Woßmann